Ксения Бородина стала похожа на Никиту Джигурду

Ксения Бородина стала похожа на Никиту ДжигурдуНесколько дней назад знаменитая русская телеведущая Ксения Бородина чрезвычайно удивила собственных поклонников, так как кардинально изменила наружный вид.
В собственном микроблоге водящая телепроекта "Дом-2" выложила фотоснимок, на котором показала конфигурации, а конкретно Ксения нарастила волосы и подкачала губки. Но благосклонного эффекта от этих процедур не получила. По последней мере, конкретно так считают почти все ее читатели.
В то же самое время коллеги Бородиной говорят, что на преображения телеведущая осмелилась, чтоб угодить собственному возлюбленному - Мише Терехину, которому типо приелась бывшая наружность красавицы-ведущей.
О реакции Миши пока не сообщается. У него в данный момент и собственных заморочек хватает. Что же дотрагивается телезрителей, которые внимательно смотрят за "Домом-2", то они в один глас утверждают, что Ксении не стоило соблазняться и прибегать к значимым рокировкам в собственном наружном стиле. Больше всего им не приглянулась густая искусственная прическа Ксении. Невзирая на то, что волосы приделаны отменно, смотрятся они на Бородиной не слаженно.
Некие даже дозволили себе сопоставление телеведущей с певцом и стихотворцем Никитой Джигурдой. Ксении Бородиной стоит наиболее пристально относиться к сменам во наружном виде, так как временами она становится объектом полностью конструктивной критики.

Теги: КультураБизнесКсенияБородинасталапохожаНикитуДжигурду

Дата публикации: 09 апреля 2012, 12:49

Автор новости: prev

Просмотров: 592

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников