Почему вдова Шукшина не хочет общаться с дочерью?

Почему вдова Шукшина не хочет общаться с дочерью?Вдова известного актера и писателя Василия Шукшина Лидия Федосеева-Шукшина опосля его кончины осталась с 2-мя дочерьми на руках - Ольгой и Марией. Так, по последней мере мыслят почти все, не подмечая того, что от первого брака с актером Вячеславом Ворониным у дама есть старшая дочь - Анастасия Воронина-Франсишку.
На данный момент, когда дама стала взрослой, она стала предоставлять общественные интервью. В их Анастасия в нехорошем свете откликается о собственной звездной мамы, которая типо бросила ее еще в детстве, когда отправилась подчинять Москву. В итоге девченку воспитывала бабушка. Наиболее того, по словам Анастасии, за всю сознательную жизнь она видела родную маму не наиболее 10 разов.
Что же вышло с Лидией Николаевной?Почему она бросила родную кровинушку на произвол судьбу, абсолютно не увлекаясь ее жизнью?И желает ли она попросить помилования?
Все эти вопросцы до недавнего медли оставались открытыми, так как Федосеева-Шукшина категорически отрицалась обговаривать свою собственную жизнь в юности. Сейчас же выясняются подробности не из собственной жизни вдовы Шукшина, а из жизни ее дочери от первого брака. Оказывается, что Анастасия два раза была осуждена за хранение наркотиков. Сама она убеждает, что ее просто подставили, попросив передать "посылку". Через четыре года Анастасия вышла на свободу по амнистии, но опосля этого сделать бывшие дела с мамой так и не удалось.
Как извещает НТВ, в истиннее время дочь от первого брака Лидии Федосеевой-Шукшиной поселяется в полуразрушенном доме под Киевом. Тут она воспитывает дочь и внука, то есть правнука Лидии Николаевны.

Теги: КультураБизнесПочемувдоваШукшинахочетобщатьсядочерью

Дата публикации: 09 апреля 2012, 12:15

Автор новости: olegfilimonow

Просмотров: 1495

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников