Майор-взяточник из "Дома-2" требует защитить его честь

Майор-взяточник из "Дома-2" требует защитить его честьБылой майор криминальной службы Люберецкого ОВД, который долгое время находился под следствием за вымогательство взятки, решил сам заняться судебными тяжбами и начать это дело с телекомпании НТВ.
Предлогом для иска послужил сюжет, показанный на телеканале в одном из выпусков программы "Ты не поверишь!", который абсолютно нечаянно увидел сам Терехин. Репортаж говорил о том, что агрессивного майора "Масю", который продержался в знаменитом реалити-шоу "Дом-2" целых девять месяцев, организаторы проекта с стыдом выгнали из программы, узнав о том, что он былой взяточник. Еще в сюжете было сказано что штраф, который был наложен на Терехина, заместо Миши оплатила Ксения Бородина, состоящая в интимных отношениях с былым майором.
Терехин так возмутился таковой постановкой вопросца, что принял решение не вытерпеть оскорбления от телевизионщиков и отстоять свои права в судебном порядке. Миша решил подать иск по статье 152 Гражданского кодекса РФ, требуя, чтоб трибунал защитил его честь, достоинство и бизнес репутацию, которой ему отныне придется дорожить, так как былой майор сейчас - обладатель магазина нижнего белья.

Теги: КультураБизнесМайорвзяточникДоматребуетзащититьчесть

Дата публикации: 09 апреля 2012, 11:39

Автор новости: fixmagic

Просмотров: 406

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников