Солист "Песняров" рассказал о сексе с Пугачевой

Солист "Песняров" рассказал о сексе с ПугачевойОдин из соучастников известного ансамбля "Песняры" Леонид Борткевич до сих пор не может выбросить из головы свою единственную ночь с Аллой Пугачевой. О этом эпизоде из собственной жизни он решил поделиться с журналистами, которые быстренько состряпали сенсацию.
Все вышло в 1975 году, когда ансамбль пригласили в Канны, чтоб выступить на фестивале "Медем". Тут же теснее находилась Алла Борисовна. "Радостных ребят", с которыми Примадонна в тот момент выступала, не выпустили за границу, потому "Песнярам" пришлось выступить в качестве подмены.
Борткевич был приятно удивлен тем обстоятельством, как преображалась исполнительница на сцене. Это сподвигло его сделать комплимент, отметив при этом, что Пугачевой наверное приходиться оттачивать свое мастерство перед зеркалом. Алла Борисовна ответила, что ежели в сердечко ничего нет, то никакое зеркало не поможет, и игриво ему подмигнула. А ночкой в номер Леонида постучали. Он открыл и увидел, что Пугачева стоит перед ним фактически обнаженная, в одном прозрачном пеньюаре, пишет "Экспресс-газета".
То, что он испытал в ту ночь, до сих пор передать фактически не вероятно. Солист "Песняров" лишь только уточнил, что Алла Борисовна его серьезно удивила, когда стала в виде опытной "царицы". На последующее утро они сфотографировались в гостинице и разъехались по своим местам. С тех пор меж ими ничего не было, а у Борткевича остались лишь приятные воспоминания. Сейчас он счастлив со собственной законной женой, которой о былых похождениях ничего не ведает.

Теги: КультураБизнесСолистПесняроврассказалсексеПугачевой

Дата публикации: 09 апреля 2012, 11:18

Автор новости: cileqivy

Просмотров: 616

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников