Джастин Тимберлейк готовится к свадьбе

Джастин Тимберлейк готовится к свадьбеИзвестный исполнитель Джастин Тимберлейк и его любовь Джессика Колотил три разов разрывали дела, но каждый разов, разумея, что не могут друг без друга, начинали встречаться опять. Некие психологи считают, что возвращение к былым партнерам не лучшая мысль, но, схоже, юные люди, считают по другому.
Несколько недель назад стало знаменито, что Джастин сделал предложение руки и сердца Джессике, на которое она, окончательно же, ответила согласием. И вот сейчас, по словам недалёких приятелей пары, юные люди вовсю приготовляются к праздничному действию. Стало знаменито, что 30-летняя Джессика и 31-летний Джастин планируют поистине роскошную женитьбу, на которую они собираются пригласить всех собственных приятелей. На таком размахе требует сам Тимберлейк, так как певец пообещал собственной любимой, что это будет лучший день в ее жизни. Сама же Колотил на данный момент занимается выборкой свадебного наряда, и вполне поглощена сиим действием.
Стоит также добавить, что в одном из собственных интервью французскому глянцевому изданию Тимберлейк признался, что он с Джессикой пережил много разных моментов в жизни. Как превосходных, так и нехороших. Но опосля всего пережитого они все одинаково остались недалеки друг другу. И сейчас певец, в конце концов, сообразил, что конкретно Джессика его 2-ая половинка.

Теги: КультураБизнесДжастинТимберлейкготовитсясвадьбе

Дата публикации: 09 апреля 2012, 06:42

Автор новости: seregakonn

Просмотров: 537

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников