Валерий Меладзе все-таки женится

Валерий Меладзе все-таки женитсяЗнаменитый русский певец Валерий Меладзе в очередной разов принял решение, что нужно связать себя узами брака. На этот разов его законной женой станет солистка знаменитой группы "ВИА Гра", которая теснее 7 лет назад родила ему внебрачного отпрыска. Зовут новейшую избранницу Альбина Джанабаева. Совершенно не так давно пара закончила укрывать свои дела, выходя непрерывно в свет.
Стоит отметить, что Меладзе и Джанабаева пока еще не определились с датой женитьбы, так как пока вполне не спланировали свое наиблежайшее будущее. В окружении певца отмечают, что пиршество планируется на осень текущего года.
Напомним, что у пару имется общий ребенок - 7-летний отпрыск Константин. Когда ребенок возник на свет, Валерий теснее был женат на Ире, с которой он прожил в браке наиболее 18 лет. Также у их имеются трое общих деток. Развод произошел несколько месяцев назад, в конце лета 2010 года.
30-летняя певица Альбина Джанабаева работала бэк-вокалисткой Меладзе в 2002 году. Теснее несколько месяцев прессе возникают известия о любви меж Меладзе и Джанабаевой. Опосля того, как солистка "ВИА Гры" родила отпрыска, а это случилось теснее семь лет назад, Альбина старалась кропотливо укрывать имя отца малыша. Отец девушки единожды в собственном интервью обмолвился, что этот мужчина имеет отношение к шоу-бизнесу.

Теги: КультураБизнесВалерийМеладзетакиженится

Дата публикации: 28 июня 2010, 09:51

Автор новости: admin

Просмотров: 1685

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников