Евросоюз вводит новые правила для работников салонов красоты

Евросоюз вводит новые правила для работников салонов красотыВ Евросоюзе решили направить внимание на то, что сотрудники салонов красы и парикмахерских обязаны соблюдать ряд верховодил. Дело в том, что сохранность клиентов обязана быть прерогативой для сходственных заведений.
В заключительнее время салон красы в Днепропетровске и иных городках пользуется завышенным спросом. Беря во внимание растущую популярность сходственных организаций, возникла необходимость обеспечения сохранности их клиентов. Потому в Евросоюзе мыслят о том, чтоб ввести некие верховодила для парикмахеров и служащих салонов красы. Так, парламентарии намереваются ограничить вышину каблука сотрудниц парикмахерских и салонов красы. Не считая того, теснее в быстром медли им будет воспрещено носить декорации и часы, чтоб не навредить гигиене.
Принятие таковых мер соединено с тем, что это может навредить здоровью клиентов. Каблуки могут привести к нехорошим последствиям: парикмахер может поскользнуться на больших каблуках и ранить ножницами гостя. Образцы таковых ситуаций были зафиксированы часто.
Кроме этих новейших верховодил, также будет определено наибольшее количество стрижек для парикмахера в день, чтоб предотвратить вероятные «эмоциональные срывы» у служащих салонов красы.

Теги: Евросоюзвводитновыеправилаработниковсалоновкрасоты

Дата публикации: 10 апреля 2012, 20:03

Автор новости: mix88

Просмотров: 378

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников