Убийца дочери Кузьмина может отомстить певцу

Убийца дочери Кузьмина может отомстить певцуПрошло чуток меньше 10 лет со дня погибели дочери Владимира Кузьмина. 13 декабря 2002 года 18-летний друг Елизаветы привязал даму к постели и нанес ей несколько ножевых ранений, опосля которых разрезал несчастной гортань. Позднее криминалисты высчитали 16 ранений.
Так распорядилась судьба, что конкретно в тот фатальной день Владимир Кузьмин покупал для дочери гитару, которую так и не успел отвезти ей сходу. В этом он себя на данный момент чрезвычайно сильно упрекает. Ведь они наверное бы совместно куда-нибудь отправь, и Лиза могла бы остаться жива.
Но музыкант не требовал для убийцы дочери смертной экзекуции, как говорят некие СМИ, желая сейчас Владимир находится в угрозы. Ведь юноша, отсидев срок, выйдет и, вероятно, решит отомстить Кузьмину. Так что их встреча полностью реальна и произойдет она, окончательно же, не за чашечкой кофе.
Как сообщалось ранее, эта не единственная катастрофа в семье Владимира Кузьмина. Около 2-ух лет назад в пожаре умер его отпрыск. Спасаясь от пожара, он выпал из окна с 18-го этажа и от бессчетных травм скончался на месте.

Теги: КультураБизнесУбийцадочериКузьминаможетотомститьпевцу

Дата публикации: 11 апреля 2012, 14:09

Автор новости: full_babanmos

Просмотров: 941

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников