Хайди Клум закрутила роман со старым другом

Хайди Клум закрутила роман со старым другомНа днях стало знаменито, что знаменитая телеведущая и модель Хайди Клум подала документы на развод со своим супругом певцом Силом. Но звезда недолго мачалась от одиночества. Теснее сейчас в прессе возникли слухи, что Хайди закрутила новейший роман.
На днях германские журналисты сфотографировали топ-модель в компании Томаса Хайо. Парочка мирно почивала, при этом Хайди смотрелась безусловно счастливой, когда Томас кормил ее с ложечки. Новейший спутник Клум является знатоком по креативу и членом жюри на телепрограмме "Топ-модель по-немецки", водящей которого является Хайди Клум. Оказывается, Томас - давний приятель супер-модели, и даже знаком с родителями звезды.
В заключительнее время Хайди и Томас искренно флиртуют на очах у всего съемочного коллектива. Правда, друзья Хайди говорят, что меж ими нет ничего, подсказывающего роман. Да и сами виновники сплетен не предоставляют никаких комментариев по этому предлогу.
Напомним, что в начале января возникли известия о том, что одна из самых сильных звездных пар модели Хайди Клум и певца Сила собирается расстаться. Сначала пара не желала объяснять предпосылки развода, но первым не сдержался Сил, заявив, что они продолжают обожать друг друга. Но дословно несколько дней назад Хайди подала документы на развод, так что надежда на то, что пара помирится, растаяла.

Теги: КультураБизнесХайдиКлумзакрутилароманстарымдругом

Дата публикации: 11 апреля 2012, 13:53

Автор новости: Chernokrylay

Просмотров: 836

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников