Российские звезды устраивают шоу из рождения детей

Российские звезды устраивают шоу из рождения детейФилипп Киркоров и Кристина Орбакайте устроили самые истинные шоу из-за появления на свет деток. И ежели Кристина практически сходу опосля рождения дочери Клавдии, начала ее показывать журналистам, то Филипп хранил интригу до самого заключительного момента.
Занимательно отметить такую закономерность, что свои основные секреты, и Орбакайте и Киркоров раскрыли в програмке Андрея Малахова "Пусть говорят". Не взирая же телеведущий стал крестным папой для дочери Киркорова - собственного недалёкого друга, а не лишь коллеги.
"Вот и началась твоя гастрольная жизнь", - приговаривала Кристина Орбакайте малютке, давая ей бутылочку с молоком. Очевидцами таковой трогательной сцены стали миллионы телезрителей, которые, вообщем, теснее утомились от неизменных хвалебных репортажей в адресок деток звезд шоу-бизнеса.
А ведь еще совершенно не так давно дочь Аллы Пугачевой наотрез отрицалась обговаривать свою собственную жизнь, тогда как Филипп Киркоров утвердительно заявил, что ему не нравится ажиотаж вокруг его первого малыша, пишет "Собеседник". Это ему, вообщем, не воспрепядствовало произнести речь прямо в церкви, с амвона. Это показывали ряд телеканалов, а видеоролики с малюсенькой Аллой-Викторией сходу же стали хитовыми в вебе.
Есть недоверие, что за этот "душевный стриптиз" звездному семейству чрезвычайно не плохо оплатили, по другому тяжело разъяснить таковых конфигураций в поведении знаменитостей.

Теги: КультураБизнесРоссийскиезвездыустраиваютрождениядетей

Дата публикации: 11 апреля 2012, 13:04

Автор новости: azot

Просмотров: 400

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников