Деми Мур впервые попробовала наркотики в детстве

Деми Мур впервые попробовала наркотики в детствеЗнаменитая голливудская актриса Деми Мур не так издавна выписалась из наркологической поликлиники, где она проходила реабилитацию опосля сердитого срыва, который закончился употреблением наркотиков. И желая курс исцеления подошел к концу, лекари поликлиники говорят, что за таковой краткий период трудно вполне поставить на ноги жителя нашей планеты, здоровье которого настолько сильно подорвали алкоголь и наркотики.
В то же время абсолютно логично, что в тяжкий для себя период Деми отыскала успокоение в наркотиках. Ведь с самого ранешнего юношества будущая звезда была подвержена нехорошему воздействию спиртного и наркотиков. Будущая звезда родилась и выросла в семье алкоголиков Вирджинии Кинг и Дэнно Гайча. Теснее в три года ребенку дали в первый раз пробовать алкоголь, а теснее в девять лет молодая Деми заколотила собственный 1-ый "косяк". В 16 лет она конечно забросила учебу и убежала из родительского дома. Чтоб как-то заработать себе на жизнь, Деми стала сниматься в искренних фотосессиях. От конечного падения в бездну Деми выручил музыкант Фреди Мур, который женился на будущей звезде. Конкретно он вывел ее в Голливуд и посодействовал сделать 1-ые шаги в кино.
Но и тут Деми не подфартило. Супруг оказался любителем кокаина, потому их брак продлился всего четыре года. От губительного пристрастия актрису выручил брак с Брюсом Уиллисом. Но спустя 13 лет и он распался. А опосля разрыва с Эштоном Кэтчером и звучным скандалом из-за его измены актриса опять возвратилась к ветхим повадкам.

Теги: КультураБизнесДемивпервыепопробоваланаркотикидетстве

Дата публикации: 11 апреля 2012, 12:59

Автор новости: hisopolko166

Просмотров: 470

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников