Юлия Началова унизила бывшего мужа

Юлия Началова унизила бывшего мужаПевица Юлия Началова не так давно закончила укрывать собственных отношений с хоккеистом Александром Фроловым, которого она даже начала сопоставлять со своим былым супругом - Евгением Алдониным.
Роман певицы Юлии Началовой и футболиста Евгения Алдонина дискуссировался длинно. Позже все с наслаждением осматривали их свадебные фото благодаря эксклюзивным репортажам и ушлым фотографы. Потом те же фотографы сняли Началову с иным спортсменом, хоккеистом Александром Фроловым. Стало светло, что брачная жизнь Юлии очевидно неблагополучна. Сама же певица не давала никаких комментариев. Но несколько недель назад прервала свое безмолвие, заявив, что счастлива рядом с новеньким мужчиной.
Наиболее того, Началова сделала вывод, что в хоккей играют лишь истинные мужчины. По словам артистки, Фролов не лишь выше, посильнее и молодее Алдонина, но еще и разумнее. А заключительнее качество для Юлии является основополагающим.
Ежели брать простую статистику, то вывод набивается сам собой: Александра на 10 см выше, молодее на три года, а также весомее на 21 килограмм, ежели сопоставлять с Евгением. Но, как оказалось, это еще далековато не основные отличия. По словам певицы, в тонких материях, таковых как душа, интеллект и разум, хоккеист Фролов даст несколько очков формы футболисту Алдонину.
"Саша чрезвычайно любит читать книжки, а этого я не следила у Жени. Мы можем часами разговаривать о истории, при этом не лишь Рф, но и, скажем, Старой Греции либо Америки. Саша ведает мне неповторимые факты из жизни писателей, художников", - цитирует Началова "Мир новостей".
Не считая того, по словам певицы, ей постоянно хотелось быть рядом с таковыми людьми, которые знают чуток больше ее, от которых она может выяснить что-то новое. В то же самое время Началова объясняет, что Фролов по собственной натуре фаворит, но и это качество не отвергает Юлию.
"Да, Саша - владелец по натуре, он не дает волю своим беспомощностям, чувствам. Зато с ним я могу больше проявлять чувства. У меня тоже мощный нрав, но у Саши еще посильнее. С Фроловым я стала намного мягче, безмятежнее, и, полагаюсь, занимательнее во всех отношениях", - добавила Началова.

Теги: КультураБизнесЮлияНачаловаунизилабывшегомужа

Дата публикации: 11 апреля 2012, 12:20

Автор новости: beverlyraven91

Просмотров: 601

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников