Как Оксана Федорова воспитывает сына

Как Оксана Федорова воспитывает сынаЗнаменитая телеведущая Оксана Федорова, которая не так издавна стала в первый раз матерью, решила не экспериментировать и берет советы от наиболее опытнейших дам. Ее наставницей стала, как это не дивно, знаменитая певица Наталья Сенчукова.
По всем вопросцам, которые появляются у Оксаны, условно воспитания новорожденного, она обращается к Наталье. Для почти всех может показаться дивным тот факт, что две дамы сблизились опосля появления на свет малыша Федоровой.
Но на самом деле все оказалось проще. Дело в том, что супруг красавицы-телеведущей Андрей Бородин является давним ином солиста группы "Дюна" Виктора Рыбина, пишет "Мир новостей". В браке с ним у Натали подрастает 13-летний сынишка Василий. Мальчугана звездные предки абсолютно не балует - он воспитывается в строгости. Не взирая же записался в секцию карате, где теснее несколько лет удачно занимается.
Бородин издавна восторгался умением Рыбина и Сенчуковой верно воспитывать собственного малыша. Андрей желает, чтоб его отпрыск был в чем-то схож на Васю. "Превосходно, ежели бы и наш отпрыск был таковым же мощным, вежливым и благим, как Вася", - признался в беседе со собственной супругой Андрей Бородин.
Федорова абсолютно не сопротивлялась идеи собственного возлюбленного. Ей потребовалось несколько дней на то, чтоб познакомиться с Натальей, опосля чего же они перешли теснее к наиболее активным деяниям. Сенчукова с великим наслаждением ведает Оксане все мудрости материнства.
Заключительнее время два семейства можнож нередко следить на теплоходе "Дюна", который принадлежит Рыбину. Тут матери общаются на тему воспитание деток, а мужчины занимаются насущими неуввязками и просто делятся жизненными впечатлениями.

Теги: КультураБизнесОксанаФедоровавоспитываетсына

Дата публикации: 11 апреля 2012, 12:11

Автор новости: ufotrans

Просмотров: 519

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников