Елена Захарова вновь пережила потерю ребенка

Елена Захарова вновь пережила потерю ребенкаЗнаменитая актриса Лена Захарова чуть немножко отошла от утраты собственного малыша, как ей опять пришлось испытывать схожие чувства. На сей разов это была задумка режиссера картины "У Господа свои планы". Сообразно сценарию, героиня Захаровой также утрачивает самого недалёкого жителя нашей планеты.
Опосля погибели малюсенькой дочери Лена чрезвычайно замкнулась в себе. Она практически не выходила на улицу, пытаясь без помощи других пережить трагедию. Через некое время Захарова отыскала в себе силы и вышла на работу. Лена могла отрешиться от данной роли, но не сделала этого. Психологи говорят, что, переживая трагедию опять и опять, Захарова равномерно освобождается от томного багажа, который лежит у нее на сердечко, и ей опосля этого становится легче жить.
Также профессионалы отмечают, что Лене поможет чуть-чуть забыться неизменная работа. Ведь на протяжении нескольких месяцев артистка держала боль утраты в себе, что чрезвычайно губительно для организма.
Опосля окончания съемок, Захарова призналась, что ей вправду чрезвычайно подсобляет работа. Она равномерно ворачивается к обычной жизни.
Напомним, Лена Захарова родила дочку в феврале 2011 года. Папой малышки является гражданский супруг актрисы предприниматель Сергей Мамотов, который веско ветше супруги. Дословно до заключительных месяцев беременности актриса снималась в кино и появлялась на светских мероприятиях, показывая элегантные наряды и округлившийся живот. Новорожденную малышку окрестили Анной-Марией.
Но в октябре у восьмимесячной дочери актрисы и предпринимателя Анны-Марии резко поднялась температура, они вызвали платную карету быстрой поддержки, но лекари не смогли поставить диагноз. Через три часа была вызвана рядовая "скорая", которая увезла малышку в инфекционную клинику. Там девченку выслали в реанимацию, где она и скончалась спустя 5 дней. Чтоб хоть как-то спастись от неминуемой депрессии, Лена Захарова ушла с головой в работу.

Теги: КультураБизнесЕленаЗахаровавновьпережилапотерюребенка

Дата публикации: 11 апреля 2012, 11:58

Автор новости: Gornostay2

Просмотров: 656

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников