Непростая личная жизнь Надежде Мейхер

Непростая личная жизнь Надежде МейхерНесколько дней назад знаменитая певица Надежда Мейхер отпраздновала 30-летний юбилей. По этому предлогу былая звезда группы "ВИА Гра" решила особенных пиршеств не устраивать. Ей на данный момент абсолютно не до помпезностей.
Ведь в марте этого года певица во 2-ой разов стала матерью, подарив собственному возлюбленному великолепную дочку. На юбилейном мероприятии Надежда была на удивление искренней. Она поведала некие подробности из собственной собственной жизни, о коих ранее предпочитала замалчивать. В 2000-м году Надя познакомилась с Валерием Меладзе. В то время молодая женщина напевала в хоре. Конкретно певец поведал ей, что нужна солистка в группу "ВИА Гра". Мейхер сделала искреннюю фотосессию и выслала продюсеру.
Опосля выхода на экраны клипа на песню "Попытка №5" Надежда пробудилась известной. Ее стали узнавать на улице. Но славой прелестная брюнетка наслаждалась чрезвычайно недолго. Исполнительница забеременела от женатого предпринимателя, который оставил ее одну с отпрыском на руках. Мальчугана Мейхер решила именовать в честь отца - Игорем. В это время из Италии возвратилась мать исполнительницы(она уехала на заработки, когда Надя обучалась в школе)и стала присматривать за внуком.
Потом певица возвратилась в коллектив "ВИА Гра", так как необходимы были средства для жизни. Опосля этого Мейхер еще два раза покидала группу - ради телевидения и второго малыша.
В это время в прессе с завидной регулярностью появлялись заметки о романах Надежды. Но ее сердечко оставалось вольным. Собственного мужчину певица смогла встретить лишь три года назад. Им оказался, как и в первом случае, предприниматель, Миша Уржумцев. Он пригласил артистку пробовать свои силы в рекламе нижнего белья. Надежда сходу же сообразила, что Миша конкретно тот людей, с которым ей будет уютно. С тех пор юные люди фактически не расстаются, а сейчас их дела еще наиболее сильнее, так как на свет возник общий ребенок.

Теги: КультураБизнесНепростаяличнаяжизньНадеждеМейхер

Дата публикации: 11 апреля 2012, 11:10

Автор новости: Ulchik

Просмотров: 1186

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников