Эвелина Бледанс рассказала о сыне

Эвелина Бледанс рассказала о сынеАктриса Эвелина Бледанс дозволила себя в первый раз поведать о отпрыску, который возник на свет несколько дней назад. Мальчик родился 1 апреля здоровеньким. Его вес составил при рождении 3400 граммов и рост 52 сантиметра.
Почти все прозвали малыша сходу же богатырем, но сама Эвелина так не считает. По ее воззрению, мальчик просто разыграл родителей. Ведь Эвелина совместно со собственной супругом Александром Семиным до заключительного ожидали девченку. Желая необыкновенно они не расстроились, так как рождение мальчугана открыло для Семина и Бледанс новейшие горизонты - сейчас они желают дочь.
А так как малыш родился 1 апреля, то Бледанс и Семин воспринял это как розыгрыш на День дураков. Супруг находился при родах, но вот пуповину разрезать не сумел, так как чрезвычайно эмоционально принимал мучения любимой дамы.
Новорожденного мальчугана окрестили Семеном. Он имеет правильные черты, схож даже на ангелочка. Конкретно так его обрисовывает новоиспеченная мать, которая еще присутствует в забвении. Бледанс дивится сама себе - она за считанные дни перевоплотилась в чокнутую мамочку. Эвелина каждую секунду следит за ребенком, как он покакал, что пробует сделать и так дальше.
Наиблежайшие полгода артистка собирается предназначить необыкновенно отпрыску. Она даже не собирается нанимать ассистентку. Эвелина и Александр не утрачивают надежды родить Лизу. В обозримом будущем супруги планируют воплотить свою мечту.

Теги: КультураБизнесЭвелинаБледансрассказаласыне

Дата публикации: 11 апреля 2012, 11:02

Автор новости: Kucomsubs

Просмотров: 582

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников