Почему Алла Пугачева приносит мужчинам беды?

Почему Алла Пугачева приносит мужчинам беды?Теснее малюсенько для кого является секретом то, что певица Алла Пугачева владеет экстрасенсорными возможностями. Поговаривают даже, что в ее власти загипнотизировать великую аудиторию и перемещать предметы в пространстве.
А вот 1-ая жена Владимира Кузьмина нисколечко не колеблется в том, что Алла Борисовна умеет привораживать представителей мощной половины населении земли. По последней мере конкретно таковая ситуация сложилась с ее супругом. С поддержкою каких-то невидимых сил Пугачева смогла просто увести Кузьмина из примерной семьи. Позднее догадки Артемьевой(фамилия экс-супруги Кузьмина)подтвердил и белоснежный маг Юрий Лонго.
Можнож даже сделать вывод, что всем мужчинам, с которыми Алла Пугачева находилась рядом, приносит несчастья, пишет "Собеседник". Брать того же Кузьмина. Он сходу опосля развода с Примадонной начал сильно выпивать, что выливалось в нередкие запои. Да и Сергей Челобанов в том же перечни, который за считанные месяцы с неимоверной репутации скатился в полное забвение.
Филипп Киркоров, услышав от любимой дамы свещенное "да", растерял самого недешево жителя нашей планеты в собственной жизни - маму. Опосля развода с исполнительницей его преследуют неизменные трудности. Алла же для него стала каким-то наваждением, желая он ее по-прежнему любит. Теперешний супруг Аллы Борисовны чуть успел познакомить ее с родителями, как те ушли из жизни один за иным.

Теги: КультураБизнесПочемуАллаПугачеваприноситмужчинамбеды

Дата публикации: 11 апреля 2012, 10:57

Автор новости: a.konotop

Просмотров: 502

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников