Отец Орбакайте рассказал, как Пугачева рожала Кристину

Отец Орбакайте рассказал, как Пугачева рожала КристинуЗнаменитая исполнительница Алла Пугачева практически никогда в общественных интервью не дотрагивается темы родов Кристины Орбакайте, но вот ее отец помнит все в деталях.
Оказывается, рождала Алла Борисовна в проходной комнате, можнож даже сказать, что в коридоре. Ей просто не хватило места, а куда-то ехать было теснее поздно, так как начались схватки. В итоге было решено рождать прямо тут. На улице в этот день стояла жара под 30 градусов, и в этом душноватом коридоре артистка лежала приблизительно четыре дня, пока ей не выделили место в палате.
Сам плод размещался ошибочно, и Пугачева рождала практически день, но она была уверена, что родится мальчик, они с супругом даже выдумали ему имя - Стасик, пишут "Скрыты звезд".
Но на свет внезапно для родителей возникла девченка. В итоге над именованием обмыслили несколько дней. В больничных стенках Алла Пугачева тогда читала книжку Стефана Цвейга "Кристина", так они и решили именовать собственного первенца. В данный момент сама Кристина теснее три раза испытала все красоты родов.

Теги: КультураБизнесОтецОрбакайтерассказалПугачеварожалаКристину

Дата публикации: 11 апреля 2012, 10:46

Автор новости: dobrofenix

Просмотров: 573

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников