Анна Семенович перед свадьбой сильно изменилась

Анна Семенович перед свадьбой сильно измениласьЗнаменитая в прошедшем спортсменка, а нынче звезда русского шоу-бизнеса Анна Семенович, активно приготовляется к свадебной церемонии. Эта самая подготовка откладывает отпечаток на наружности кросотки. Накануне ее подруга Виктория Лопырева опубликовала в блоге снимок с Анной.
Известную певицу почти все с трудом узнали с первого взора, так как она укоротила серьезно челку и в целом стала смотреться приметно молодее. В прессе возникли ранее известия о том, что Семенович вот-вот свяжет себя узами брака. Ведь совершенно не так давно она отпраздновала помолвку.
Конкретно из-за возлюбленного она и ушла из телевизионного шоу "Брачное агентство Николая Баскова", чтоб быть с любимым человеком как можнож почаще.
Судя по всему, к дальнейшему свадебному мероприятию, артистка решила кардинальным образом поменять собственный наружный вид. Почти все ее коллеги и друзья не укрывали восторга от преображений Анны. К слову сказать, на фото, которую опубликовала Лопырева, Анна и Вика чрезвычайно сильно схожи друг на друга.

Теги: КультураБизнесАннаСеменовичпередсвадьбойсильноизменилась

Дата публикации: 11 апреля 2012, 10:19

Автор новости: GlebPotapov

Просмотров: 477

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников