Назван лучший детский сад России

Назван лучший детский сад РоссииОдним из лучших дошкольных заведений Рф признан Приморский ребяческий сад. В Москве состоялся Всероссийский образовательный форум, в ходе которого выяснилось, что Находкинский ребяческий сад № 60 является одним из лучших в стране.
Тут детям не лишь предоставляют фиточаи и кислородные коктейли, но и занимаются с ими по специальной програмке, включающей исследование британского и занятия врачебной физкультурой.
Благодаря всему этому, ребяческий сад № 60 занял сходу два призовых места - в конкурсе «Здоровый дошкольник» и в номинации «Инноватика в образовании». Теснее 3-ий год подряд успехи ребяческого сада отмечают на Всероссийском образовательном форуме. Находкинский городской округ теснее не впервой становится единственным представителем от Далекого Востока на форуме. Сейчас же работу служащих ребяческого сада оценили по достоинству, и хороший опыт работы дошкольного учреждения стал образцом для иных.
Вот теснее несколько лет в Находкинском ребяческом саду № 60 реализуется программа по инноваторскому воспитанию и оздоровлению деток. Тут работает оздоровительный центр, где с молодыми посетителями садика проводят физиопроцедуры и занятия врачебной физкультурой. Детям делают массаж, предоставляют кислородные коктейли и фиточаи. Также в разных секциях детки могут заняться игрой в шахматы, исследованием британского, рисованием, ушу и хореографией.

Теги: НазванлучшийдетскийРоссии

Дата публикации: 11 апреля 2012, 23:33

Автор новости: maxypublic

Просмотров: 393

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников