Елизавета Боярская тайно покинула роддом

Елизавета Боярская тайно покинула роддомНакануне, 11 апреля, известная русская актриса Елизавета Боярская в обстановке полной секретности выписалась из роддома и совместно с отпрыском отправилась домой. На выписке находился только отец малыша и супруг актрисы Максим Матвеев.
Выписка из роддома подсказывала кропотливо обдуманную и спланированную секретную операцию. Новоиспеченные предки не захотели разделять эти счастливые моменты еще с кем-нибудь, потому и было все проведено тихо и без гула. Максим подъехал к медучреждению во 2-ой половине дня на серебристой иномарке с темного входа. Опосля этого Матвеев живо поднялся наверх в больницу, и теснее через несколько минут в дверях возникла Боярская. Елизавета, невзирая на недавние роды, смотрелась превосходно.
Свое личико актриса попыталась скрыть за темными очками и темной шапочкой. Звезда живо села в машинку и только опосля этого в дверях показался Максим с люлькой-переноской в руках, в которой находился ребенок. Когда вся семья оказалась в сборе, они направились домой.
Занимательно то, что на выписке Елизаветы из роддома не присутствовали звездные предки актрисы - Лариса Луппиан и Миша Боярский. Правда, они теснее видели внука, так как посещали Лизу в клинике. Мать актрисы вообщем фактически все время находилась рядом с дочерью, отлучаясь только в театр на спектакль, где она игралась.

Теги: КультураБизнесЕлизаветаБоярскаятайнопокинулароддом

Дата публикации: 12 апреля 2012, 04:31

Автор новости: sgrtrt3d

Просмотров: 411

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников