Бейонсе похвасталась фигурой после родов

Бейонсе похвасталась фигурой после родовЗнаменитая во всем мире певица Бейонсе несколько дней назад показала свою примечательную фигуру опосля родов. Это случилось на полуострове Сен-Бартс, который считается одним из самых драгоценных курортов. На нем предпочитают почивать почти все знаменитости из западного шоу-бизнеса.
На отдых Бейонсе отправилась совместно со своим супругом и дочерью Блю Айви, но на пляж малышку решено было не брать. Влюбленная парочка могла сполна насладиться друг ином. Но и в таковой идиллический момент паре не дали отдохнуть навязчивые фотографы. Внимание журналистов не дивно, ведь по сути это было 1-ое "обнажение" певицы на публике опосля родов.
Стоит отметить, что Бейонсе показала свои роскошные формы, смотря на которые ни за что не скажешь, что она рождала: гладкая шкура, округлые ноги, упругая грудь и узкая талия. Злобные языки здесь же предположили, что беременность звезды была неправильной, а малыша брачной паре родила суррогатная мама.
Меж тем, Бейонсе и Джей Зи не просто приехали поплескаться и позагорать, но и отметить свою четвертую годовщину женитьбы. Пара даже решила обновить свои брачные обеты. На пляж влюбленные завладели бутылку вина, а кокосовый сок звезды пили прямо из орехов.

Теги: КультураБизнесБейонсепохвасталасьфигуройпослеродов

Дата публикации: 11 апреля 2012, 18:11

Автор новости: 100utok

Просмотров: 430

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников