Жулин и Навка снова вместе

Жулин и Навка снова вместеВ прессе в заключительнее время активно пишут о том, что Александр Жулин и Татьяна Навка опять совместно. Такие слухи стали распространяться опосля их общего выступления на телешоу "Ледниковый период. Кубок профессионалов". И ежели сходу опосля развода фигуристка наотрез отрицалась даже просто созидать экс-супруга, то сейчас их все почаще видят рядом друг с ином.
Былые супруги совместно пьют кофе, а Жулин часто конфискует Навку из спортзала, а время от времени его можнож увидеть ждущим свою былую пассию, которая еще не окончила тренировку. Дивно, но за все время шоу в ледовом замке ни разу не видели его молодую супругу Наталью Михайлову, информирует "Собеседник".
И это при том, что ранее Наталья и Александр фактически не разлучались. Да и соседи давненько не встречали Жулина, потому история с романом Татьяна и Александра все наиболее реальна.
Как поведали предки Михайловой, в семье их дочери все превосходно, а не так давно супруги совместно направились на соревнования в Ниццу. Лишь вот чемпионат начался всего недельку назад, тогда как Жулина не видели в квартире больше месяца.
В данной связи стоит также добавить, что сама Навка необыкновенно не устремляется опровергать слухи о восстановлении романа с Жулиным. Она просто умело обходит эту тему в беседах с журналистами.

Теги: КультураБизнесЖулинНавкасновавместе

Дата публикации: 11 апреля 2012, 16:34

Автор новости: llkdms45

Просмотров: 1442

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников