У актрисы Снаткиной роман с резидентом Comedy Club

У актрисы Снаткиной роман с резидентом Comedy ClubЗнаменитая русская актриса Анна Снаткина кропотливо укрывает свою собственную жизнь. Но на не так давно проходившую церемонию вручения премий в области синематографа "Ника" она пришла в компании красового юного жителя нашей планеты.
Через некое время удалось узнать, что спутником Снаткиной является резидент знаменитого шоу Comedy Club Виктор Васильев. Журналисты здесь же сделали вывод, что меж юными людьми роман. Сами юные люди в тот день общались с прессой чрезвычайно без охоты, но их симпатию друг к другу можнож было рассмотреть невооруженным глазом.
В том, что представители прессы сделали таковой вывод, нет вообщем ничего дивно, беря во внимание поведение парочки. Юные люди даже перед вспышками фотокамер держались за руки, а их глаза блистали от счастья. Но сами творческие натуры пока предпочитают замалчивать о нраве собственных отношений.
Тем не наименее, Анна в интервью призналась, что с Виктором их связывает только дружба. Большего разговаривать она не захотела, так как в прессе сходу же напишут, что она выходит замуж, а это будет неправдой. Виктор оказался наиболее искренним. Артист признался, что о безумном ощущенье речь пока не следует, но Анна ему чрезвычайно нравится. Те 5 часов, что продолжалась церемония, для него пролетели как 5 минут.
Остается только добавить, что на праздничном мероприятии, на которое собрались почти все представители русского шоу-бизнеса, Снаткина и Васильев выглядели одной из самых благовидных пар. Так что, ежели догадки репортеров окажутся верны, то быстро в российском шоу-бизнесе покажется еще одна гармоничная звездная пара.

Теги: КультураБизнесактрисыСнаткинойроманрезидентомComedyClub

Дата публикации: 11 апреля 2012, 15:18

Автор новости: twirisun1974

Просмотров: 476

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников