У певицы Зары родился второй сын

У певицы Зары родился второй сынНесколько дней назад в одном из столичных роддомов знаменитая русская певица Зара родила второго малыша. Как и ожидалось ранее, на свет возник мальчик. Но, невзирая на то, что будущие предки знали пол собственного малыша, они до сих пор так и не выдумали ему имя.
К раскаянию, журналистам пока не удалось выяснить вес родившегося малыша, но зато им удалось выяснить, что роды прошли успешно, потому мать и малыш ощущают себя превосходно. Судя по всему, через пару дней их теснее выпишут из больницы, и звезда с отпрыском сумеют отправиться домой.
Напомним, что у 28-летней певицы и ее жена Сергея Иванова это теснее 2-ой ребенок. Ну почти в конце зимы 2010 года певица родила отпрыска Даниила.
В начале этого года в интервью Зара поведала, что они с супругом грезили, чтоб вторым ребенком была девченка. Когда стало знаменито, что у их вновь родится отпрыск, Сергей не расстроился и произнес, что они «будут рожать», пока не получится девченка. Тогда певица возмутилась, что о этом еще рано разговаривать. Может быть, лет через 5, когда сыновья подрастут.

Теги: КультураБизнеспевицыЗарыродилсявторой

Дата публикации: 11 апреля 2012, 15:10

Автор новости: mertor

Просмотров: 519

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников