Наташа Королева показала шокирующую фотографию

Наташа Королева показала шокирующую фотографиюЗнаменитая певица Наташа Царица никогда необыкновенно не различалась застенчивым нравом. А по предлогу собственной наружности у нее также не было комплексов, и на данный момент ее воззрение о себе, судя по всему, нисколечко не поменялось.
По другому тяжело разъяснить тот факт, что исполнительница абсолютно безмятежно публикует в вебе снимки, которые потом чрезвычайно длинно обговаривают ее фанаты. Все дело в их искреннем виде. Почти все испытали истинный шок, необыкновенно те, кто привык созидать Наташу лишь на сцене, где она стает в полной красоте.
Наташа Королева показала шокирующую фотографию
"Безмятежно, ребята!Все в порядке. Это фото я сделала на приеме у стоматолога. Существует особая методика для укрепления десен - с поддержкою электродов, которые ставят на определенные участки тела", - подписала снимок Наташа.
Также стоит увидеть, что на фото, которая повергла в сомнение почти всех, у певицы коротенькие кудряшки, а совсем не те великолепные волосы, которые она нередко показывает созерцателям на собственных концертах. Судя по всему, Царица преображается на сцене с поддержкою разных париков, которыми так обожают воспользоваться почти все ее коллеги.

Теги: КультураБизнесНаташаКоролевапоказалашокирующуюфотографию

Дата публикации: 11 апреля 2012, 14:15

Автор новости: ICEBERG

Просмотров: 642

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников