В Сочи состоялся тренинг по паралимпийской тематике

В Сочи состоялся тренинг по паралимпийской тематикеУмышленно для волонтеров был организован тренинг по паралимпийской теме. Семинар-тренинг проходил в Сочи в течение 2-ух дней.
Все, кого интересуют все тренинги Красноярска и иных городов направили внимание на проведение этого действия в Сочи, ведь оно имело великое значение. В мероприятии воспринимали участи 50 представителей центров подготовки волонтеров «Сочи 2014». Соучастники семинара-тренинга приехали из 17 городов и 14 регионов Рф.
Целью организаторов мероприятия было привить слушателям навыки правильной работы с людьми, страдающими разными формами инвалидности. При этом, внимание уделялось не лишь работе со спортсменами, но и со созерцателями, которые будут следить за событиями олимпиады и недомогать за собственных кумиров.
Волонтерам чрезвычайно главно было пройти такое обучение, ведь без этого вряд ли им удалось совладать с работой. Проводили тренинг представители Интернационального паралимпийского комитета и Мировой академией спорта. Особенное внимание они решили уделить паралимпийской специфике с конкретными образцами и практическими занятиями, в ходе которых волонтеры обязаны были показать усвоение нужных навыков и познаний. В качестве образцов рассматривались люди с разными формами инвалидности.

Теги: Сочисостоялсятренингпаралимпийскойтематике

Дата публикации: 13 апреля 2012, 21:50

Автор новости: RockComplete14

Просмотров: 414

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников