Национальный конкурс фотографии будет проводиться в Украине

Национальный конкурс фотографии будет проводиться в УкраинеКультурный фотографический центр PhotoCULT организовал в галерее «Лавра» дискуссию под заглавием «Фотожурналистика и документалистика: мировые тенденции, перспективы, ситуация в Украине».
В мероприятии воспринимали роль выдающиеся папарацци современности, в числе которых были Сергей Долженко, Геннадий Минченко и Ефрем Лукацкий.
В то время, как фотограф в Серпухове является одним из самых нужных профессионалов, как и в ряде иных городов, дискуссия о современной фотожурналистике и фотоискусстве собрала необъятную аудиторию.
В ходе дискуссии была осмотрена история фотожурналистики в Украине, а также трудности данной отрасли. При этом, одной из важных было названо неимение в стране специализированных учебных заведений, в которых могли бы учиться будущие папарацци.
Профессионалы отмечают, что в западных странах все папарацци имеют высшее образование, потому нужно перенимать этот опыт и на отечественной почве, чтоб отдать возможность фотографам развить структурированное мышление.
Также был поднят вопросец о дилемме поиска работы. В итоге, папарацци пришли к воззрению о необходимости творения в Украине собственного фотоконкурса, спопсобного стать хорошим стимулом для начинающих фотографов.

Теги: НациональныйконкурсфотографиибудетпроводитьсяУкраине

Дата публикации: 13 апреля 2012, 17:28

Автор новости: Andrey24810

Просмотров: 396

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников