Анастасия Приходько дважды хотела убить себя

Анастасия Приходько дважды хотела убить себяДословно несколько дней назад знаменитая исполнительница Анастасия Приходько отдала интервью, в котором искренно поведала, что дважды она доходила до последнего уныния и даже желала свести счеты с жизнью.
В первый раз мысль о самоубийстве посетили Настю в подростковом возрасте опосля того, как ее семья попала в авто трагедию. Она увидела свое личико в зеркале и испугалась: его просто не было. При столкновении Настя свезла всю шкуру о соседнее кресло. Также в той трагедии сильно пострадала мама будущей звезды. Пока мать находилась в клинике, Насте пришлось брать на себя все семейные заботы. А позже погиб отчим девушки, и чтоб как-то свести концы с концами, будущей звезде пришлось устроиться работать официанткой в кафе. Из-за неуспеваемости Настю даже желали отчислить из музыкального училища. Вот тогда доведенная до уныния Приходько в первый раз поразмыслила о суициде.
2-ой разов звезда захотела свести счеты с жизнью опосля роли в конкурсе "Евровидиние-2009". По возвращении с конкурса на певицу обрушилась волна критики, а позже еще и продюсер отказался с ней работать. Опосля всего этого Настя решила, что жить незачем и вскрыла себе вены. Но, к счастью, Настя впору сообразила, что еще много чего же может сделать в жизни. Сейчас у певицы все превосходно. Два года назад она родила дочь, а не так давно опять воссоединилась со своим гражданским супругом Нуриком Кухилавой.

Теги: КультураБизнесАнастасияПриходькодваждыхотелаубитьсебя

Дата публикации: 14 апреля 2012, 12:38

Автор новости: Nerry

Просмотров: 606

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников