Состоялся тренинг, посвященный подготовке к «Евровидению»

Состоялся тренинг, посвященный подготовке к «Евровидению»Миграционная служба начала подготовку к музыкальному конкурсу «Евровидение-2012». Это знаменательное действие состоится в мае. Подготовка к «Евровидению» содержалась в том, что проводился спец семинар-тренинг под заглавием «Проверка документов».
Все, кого интересуют тренинги Тюмени и иные сходственные мероприятия, заинтересовались сиим действием. Тренинг-семинар был организован Гос миграционной службой Азербайджана общо с посольством Голландии. Мероприятие проводилось в Учебно-образовательном центре Службы.
Инициатором проведения тренинга было посольство Царства Нидерландов в Азербайджане. В тренинге также воспринимали роль голландские специалисты.
Как отметил Пярвиз Мусаев, занимающий должность заместителя начальника Гос миграционной службы и советчика миграционной службы III ранга, проведение такового семинара-тренинга перед музыкальным конкурсом «Евровидение – 2012» является положительным фактом. Дело в том, что своевременное обнаружение фальшивых документов имеет великое значение для обеспечения сохранности страны. Потому необходимость проведения тренинга на эту тему ни у кого не вызвала сомнения.

Теги: СостоялсятренингпосвященныйподготовкеЕвровидению

Дата публикации: 14 апреля 2012, 23:15

Автор новости: chertovka7

Просмотров: 440

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников