Виктория Боня хочет воспитать из дочери вундеркинда

Виктория Боня хочет воспитать из дочери вундеркиндаНе так издавна репортерам удалось узнать, что знаменитая телеведущая Виктория Боня, ставшая совершенно не так давно матерью, решила вырастить из собственной дочки истинного вундеркинда.
Прямо с самого рождения малыша стало понятно, что Виктория относится к материнству очень серьезно. Она, к примеру, в отличие от почти всех звездных мам, решила не отрицаться от грудного вскармливания и не лишать свою малышку настолько нужных витаминов и микроэлементов, которые находятся в материнском молоке.
В собственном "Твиттере" Боня чрезвычайно досконально ведает о собственной малышке Анджелине Литиции и хвастает ее первыми достижениями. Не так издавна Виктория написала, что они с дочерью побывали у ребяческого педиатра, который взвесил и померил малышку. Оказалось, что за 1-ый месяц жизни Анджелина выросла на 6 см и набрала практически килограмм. Фанаты телеведущей стали увлекаться, на каком языке будет беседовать ее дочь, и здесь всплыл занимательный факт. Оказывается, малышку, которой еще не исполнилось и полгода, учат трем языкам. Мать обучает русскому, папа - британскому, а бабушка французскому.
Но не это на данный момент тревожит Викторию, а то, какое вероисповедание выбрать для будущей дочери. Ведь, как знаменито, Виктория правоверная, а отец ее жениха - ревностный католик. Потому сейчас перед родителями появилась суровая проблема, по какому ритуалу крестить наследницу многомиллионного состояния. Не исключено, что заключительнее слово остается за дедушкой-миллиардером.

Теги: КультураБизнесВикторияБоняхочетвоспитатьдочеривундеркинда

Дата публикации: 16 апреля 2012, 17:31

Автор новости: mertor

Просмотров: 677

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников