Алла Пугачева рассказала о семейной трагедии

Алла Пугачева рассказала о семейной трагедииПевица Алла Пугачева в первый раз поведала о домашней катастрофы, которая поняла ее в молодом возрасте. Когда будущей звезде было 13 лет, посадили в тюрьму ее отца Бориса Пугачева. Мужчина был хозяйственным чрезвычайно человеком. Во время правления Хрущева было громадное количество показательных действий, сажали почти всех начальников компаний.
Отец Аллы Борисовны как разов и попала в число тех самых осужденных. Его посадили на три года. Молодая Алла никак не могла понять, что же происходит, почему у нее отнимают недалёкого жителя нашей планеты. Мать ей всячески пробовала разъяснить, что отец нарвал в неположенном месте сирени и его за это малюсенькое правонарушение чрезвычайно серьезно наказали.
В этот чрезвычайно трудный период жизни звездного семейства почти все друзья отвернулись от их. Через полтора только года Пугачев вышел на свободу. Ему предложили вступить обратно в компартию, но он теснее отказался. Пугачев не захотел и реабилитацию. До конца собственных дней он хранил обиду на тогдашний режим.

Теги: КультураБизнесАллаПугачеварассказаласемейнойтрагедии

Дата публикации: 16 апреля 2012, 16:05

Автор новости: ridemq1973

Просмотров: 464

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников