Ивана Урганта решили испытать на пригодность

Ивана Урганта решили испытать на пригодностьЗнаменитый русский актер и телеведущий Иван Ургант теснее издавна мечтал мечтой о своем телешоу на каком-нибудь из центральных каналов нашей страны. Как говорится, мечты сбываются. Не так издавна стало знаменито, что шефы Первого канала раскошелились и выделили для Ивана время под его именную програмку.
Скоро на одном из важных телеканалов страны стартует шоу "Вечерний Ургант". Но, разговаривать о том, что новейший чертеж всерьез и навечно, в истиннее время еще не приходится, так как очень много аспектов.
Вообщем программа Урганта думает, как шутливые новинки с занимательными гостями, с которыми водящий будет вести полностью себе суровые беседы. Можнож даже предположить, что получится необыкновенный фреш из "Прожекторпэрисхилтон" и "Познера", пишет "Мир новостей".
"Что и разговаривать, я счастлив. Полагаюсь, что и созерцателям понравится", - не укрывает радости Иван Ургант.
Ну что еще можнож добавить, только то, что новое шоу Урганта будет наверное полностью и вполне зависеть от зрительских рейтингов. К тому же выяснилось, что "Вечерний Ургант" занял место в эфирной секте только временно, всего на два месяца. Так сказать, на испытательный срок. Продюсеры Первого канала желают, видимо, проверить Ивана на профессиональную пригодность. Уж не растерял ли он навыки водящего, когда у него нет партнеров. Нежели рейтинги будут высочайшими, то Ивана ожидает великое будущее с его новеньким проектом, ну а на "нет", как знаменито и не придумаешь.
Напомним, что подобный пример, но лишь с отрицательным эффектом, имел место быть на телеканале "Россия", когда там запускали шоу "Благой вечер с Максимом Галкиным". Программа из эфира чрезвычайно живо исчезла. Причина - неимение энтузиазма со стороны созерцателей.

Теги: КультураБизнесИванаУргантарешилииспытатьпригодность

Дата публикации: 16 апреля 2012, 15:52

Автор новости: raskrutimsite

Просмотров: 434

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников