Стас Михайлов объявил войну Григорию Лепсу

Стас Михайлов объявил войну Григорию ЛепсуНекое время назад в прессе возникли известия о том, что знаменитый певец Григорий Лепс планирует открыть свой продюсерский центре.
В этом заведении исполнитель планирует объединить профессиональных юных жителей нашей планеты, которые по различным причинам остаются не раскрытыми с точки зрения творчества. И что дивно, дословно на днях точно с таковыми же планами выступил на публике иной любимец миллионов русских слушателей Стас Михайлов.
Ни для кого не является секретом, что Михайлов и Лепс довольно издавна водят бешеную борьбу за зрительские симпатии. Как пишет "Мир новостей", часто Григорий и Стас занимаются необыкновенным контрпрограммированием, то есть выстраивают свои гастрольные маршруты таковым образом, чтоб ранее соперника выступить в доходном городке.
В данной связи уместно напомнить, что цены на билеты обоих исполнителей довольно высочайшие, потому в случае одновременного выступления в каком-нибудь провинциальном городке, вряд ли у рядового созерцателя найдется требуемая сумма.
Сейчас же была объявлена не гласно новенькая "гонка". Остается непонятным, кто ранее выдумал все эти проекты с продюсерскими центрами. А также охото веровать, что необыкновенная "война" закончится для Стаса и Григория только соперничеством на творческом уровне, не наиболее.

Теги: КультураБизнесСтасМихайловобъявилвойнуГригориюЛепсу

Дата публикации: 16 апреля 2012, 15:47

Автор новости: pravdin18

Просмотров: 511

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников