Как Алла Пугачева опозорилась публично

Как Алла Пугачева опозорилась публичноПримадонна русской и русской эстрады Алла Пугачева на прошедшей не так издавна пресс-конференции, которая была посвящена постройке театра певицы в Санкт-Петербурге, дозволила себе слабость.
Почти все присутствовавшие на мероприятии журналисты были досадно удивлены очень неаккуратно уложенным макияжем знаменитой исполнительницы. На личике Аллы Борисовны верно просматривались белоснежные пятнышка, тогда как на подбородке отпечаталась губная помада, пишут "Папарацци".
Остается только гадать, что случилось с Примадонной, которая опозорилась перед десятками репортеров. Быть может ее стилисты поработали не главно, или же она сама решила нанести мейкап, но очень издавна этого не делала.
Но ежели это могло вызвать только удивление, то заявление Пугачевой о том, что они совместно с Максимом Галкиным подумывают о общем ребенке, стало истинным шоком.
Эту грандиозную новость поведала подруга и названая сестра Аллы Борисовны Алина Редель. Они совместно теснее наиболее 30 лет. "У нас одна душа на двоих. Взоры совпадают фактически на все, тотчас даже разговариваем одними и теми же словами. Это какая-то кармическая судьба, не иначе", - поведала Алина.

Теги: КультураБизнесАллаПугачеваопозориласьпублично

Дата публикации: 16 апреля 2012, 15:39

Автор новости: Serega

Просмотров: 531

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников