Составлен рейтинг самых сексуальных певиц всех времен

Составлен рейтинг самых сексуальных певиц всех временЖурнальчик Los Angeles Weekly составил рейтинг 20 самых сексапильных представительниц мира музыки "всех времен".
В ТОП-20 попали певицы, пик репутации которых приходился на заключительные десятилетия. Победительницей была объявлена Шакира - 35-летняя колумбийская певица, композитор и танцовщица с ливанскими корнями.
Исполнительница также знаменита собственной благотворительной деятельностью. В 1997 году она основала благотворительную компанию Fundacion Pies Descalzos("Фонд необутых ног"). В 2010 году Шакира удостоилась медали Интернациональной организации труда за долголетнюю помощь латиноамериканским детям из бедных семей.
В тройку фаворитов также попали Бритни Спирс и Дебби Харри(фаворит группы Blondie, звезда 70-х). Певица Бейонсе оказалась на четвертом месте. Мадонна и Дженнифер Лопес попали на седьмое и десятое место соответственно. Не считая того, в двадцатку вошли певицы Аврил Лавин(5-е место), Ширли Мэнсон(6-е место), Тэйлор Свифт(11-е место), Гвен Стефани(15-е место), Кортни Лав(19-е место)и звезда 80-х Саманта Фокс(20-е место).
Из звезд недавнего прошедшего в перечне оказались Нико(13-е место), Стиви Никс(14-е место), Грейс Джонс(19-е место). Примечательно, что в рейтинг не попала певица Рианна, которую в октябре 2011 года журнальчик Esquire признал самой сексапильной дамой из нынче живущих на планете.

Теги: КультураБизнесСоставленрейтингсамыхсексуальныхпевицвсехвремен

Дата публикации: 16 апреля 2012, 15:22

Автор новости: Addila33

Просмотров: 455

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников