Раскрыто предательство вдовы Абдулова

Раскрыто предательство вдовы АбдуловаПодруга вдовы Александра Абдулова Юлии Ира Луговая, которая в истиннее время является владелицей нескольких популярных бутиков, поведала о том, как подсобляла Юлии сколотить собственный 1-ый капитал и выбиться "в люди". В первый раз они встретились приблизительно 10 лет назад на одной из светских вечеринок. Один из зажиточных парней привел туда Юлии, представив окружающим ее, как свою недалёкую подругу.
На этом мероприятии Юлия и Ира разговорились, найдя много общего. Потом чрезвычайно живо они стали лучшими подругами. Ира устроила Юлию на превосходно оплачиваемую работу к самому Шабтаю Калмановичу. Знакомство с зажиточным предпринимателем позволило Юлии окунуться в абсолютно иной мир, где почти все, к раскаянию, решают средства.
Как пишет "Собеседник", через некое время она сблизилась с Алексеем, отпрыском генерального начальника ИТАР-ТАСС Виталия Игнатенко. Юные люди поженились, но их брак был чрезвычайно кратким. Кто-то разговаривает, что они не сошлись нравами, а почти все говорят, что в их разрыве виноват Абдулов.
Луговая утверждает, что история знакомства Юлии и звезды экрана, которую подают репортеры, является выдумкой. Ей становится забавно, когда всерьез разговаривают о том, что они познакомились на борту самолета. На самом деле все было абсолютно по другому. Вообщем, Луговая предпочла не говорить все, что ей знаменито, но она согласна с тем, что Юле чрезвычайно подфартило с Абдуловым, и вопреки всем домыслам у их все-таки была истинная любовь.
Так вышло, что опосля кончины Александра Абдулова Юлия закончила поддерживать контакты с Ирой. Невзирая на все усердия Луговой вернуть дружеские дела, вдова актера отрицалась от всяческой поддержки. Лишь через несколько лет Ира пришла к выводу, что эта история ей напомнила знаменитое изречение - "мавр сделал свое дело, мавр может уходить". Она смирилась с тем, что Юлия ее избегает. Одно только огорчительно Луговой - что Юлия относится к числу таковых жителей нашей планеты, которые отворачиваются от верных приятелей, не разов выручавших в трудных жизненных ситуациях.

Теги: КультураБизнесРаскрытопредательствовдовыАбдулова

Дата публикации: 16 апреля 2012, 13:28

Автор новости: alexxlab

Просмотров: 666

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников