Главный мужчина Ирины Алферовой

Главный мужчина Ирины АлферовойАктриса Ира Алферова до сих пор у почти всех ассоциируется, до этого всего, с именованием Александра Абдулова, чьей женой она была несколько лет. Но сама артистка считается основным мужчиной собственной жизни не Александра Гавриловича, а собственного третьего жена - Сергея Мартынова, который также является актером.
Так уж вышло, что судьба свела Сергея и Иру аж три раза. В наиболее юные годы у каждого были свои заботы и семьи. Лишь в 1991 году творческие личности сблизились. В тот момент Ира Алферова присутствовала в не лучшем расположении духа, так как переживала жуткую депрессию, обусловленную разводом с Абдуловым.
Что же дотрагивается Мартынова, то он разрывался меж столицей Великобритании, куда перебралась семья, и возможностью остаться на отчизне в качестве узнаваемого артиста. Ира и Сергей были так недалеки, что могли часами беседовать на абсолютно разные темы. Они и не увидели того момента, как полюбили друг друга. Совместно на данный момент Мартынов и Алферова практически 20 лет.
По признанию самой актрисы, она старается быть в семье слабенькой, делая упор на мощного супруга. По причине того, что Алферова и Мартынов стали супругом и супругой в довольно зрелом возрасте, у их нет общих деток. Но это нисколечко не расстраивает их, информируют "Папарацци".
Судьба приготовила для Сергея Мартынова много грустных страничек. Скоро скоропостижно скончалась его былая жена. Отпрыск и дочь перебрались к папе. Ира делала все от себя зависящее, чтоб стать превосходной мачехой. А через несколько лет произошла катастрофа и в семье Алферовой - погибла ее сестра. Актрисе пришлось брать на себя воспитание племянника. Невзирая на все жизненные трудности, Сергей и Ира лишь только с годами укрепили свои дела. Они выучились осмысливать друг друга с полуслова.

Теги: КультураБизнесГлавныймужчинаИриныАлферовой

Дата публикации: 16 апреля 2012, 12:26

Автор новости: kjd74hdx

Просмотров: 793

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников