Юлия Волкова страдает от навязчивых репортеров

Юлия Волкова страдает от навязчивых репортеровБылая звезда группы "Тату" Юлия Волкова постоянно являлась и продолжает оставаться лакомым куском для журналистов, озаряющих жизнь знаменитостей.
Все началось много лет назад, когда в прессе в первый раз стали появляться публикации о романе Юлии и ее коллеги по творческому дуэту Елены Катиной. Девушки так искусно изображали однополую любовь на сцене, что невольно сблизились и в ежедневной жизни. Потом слухи о этом развеялись в воздухе. Этому содействовал разрушение группы "Тату".
Потом, когда о Юлии стали равномерно забывать, она сама стала предоставлять поводы для дискуссий собственной особы, не лишь меняя парней как перчатки, но и непрерывно экспериментируя с наружностью. Женщина до невообразимых размеров накачивала свои губки ботоксом, гелем, а также делала татуаж бровей. Окончательно же, такие резкие смены во наружном виде исполнительницы, оставались под пристальным вниманием журналистов. В прессе часто с издевкой дискуссировались преображения Волковой. В конце концов экс-солистка "Тату" стала так именуемой "белой вороной" посреди собственных коллег по миру шоу-бизнеса.
Но когда Юлия осознала, что для почти всех перевоплотился во фрика, было очень поздно. Сейчас ей чрезвычайно тяжело поменять сложившееся воззрение о себе. В данный момент Юлия почивает совместно с детками в США. Для нее чрезвычайно уютно находиться в иной стране, где не так внимательно смотрят за творчеством русских звезд.
"Когда я приезжаю в Калифорнию, я разумею, что это тот город, куда я хочу уехать. Где меня никто не обговаривает. Где я пробудилась, в шлепках и трусах вышла на улицу - мне никто слова не произнесет. У нас же в стране никто тебя не защитит. Хочу, чтоб в Америке было мое главное место присутствия. А Россию буду посещать время от времени", - искренно призналась Юлия.

Теги: КультураБизнесЮлияВолковастрадаетнавязчивыхрепортеров

Дата публикации: 16 апреля 2012, 12:05

Автор новости: skl26

Просмотров: 415

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников