Галкин и Пугачева мечтают о ребенке

Галкин и Пугачева мечтают о ребенкеПримадонна русской и русской эстрады Алла Пугачева совместно со своим юным супругом Максимом Галкиным живут единственной общей мечтой - завести малыша. Для грядущего малыша теснее даже заготовлена ребяческая комната в громадном доме, который выстроил юморист в деревушке Грязюка.
Такую сенсационную новость распространила Алина Редель, которая является недалёкой подругой певицы. На протяжении почти всех лет Алла Борисовна приятельствует с Алиной, которой вполне открывает свою душу. У Редель даже есть комната в замке, которая выполнена в уникальном стиле и голубого оттенка, комнате даже дали имя "Алина", что чрезвычайно растрогало подругу.
Галкин и Пугачева даже необыкновенно не укрывают того, что в построенном не так давно коттедже имется ребяческая комната, предназначенная для грядущего малыша звездной пары. Подруга Аллы Борисовны также извещает, что Примадонна теснее издавна грезит о ребенке и в заключительнее время теснее серьезно о этом думает.
В прежнее воскресенье, 15 апреля, у Аллы Борисовны был день рождения, на котором присутствовала и Алина Редель, она пожелала подруге быть постоянно таковой же благовидной и обаятельной, чтоб счастье постоянно было рядом, а любовь становилась лишь посильнее. В данный момент у Примадонны много планов на будущее, ведь опосля рождения внучки, возникли новейшие силы на новейшие подвиги.

Теги: КультураБизнесГалкинПугачевамечтаютребенке

Дата публикации: 16 апреля 2012, 11:26

Автор новости: sdfddsf4w

Просмотров: 965

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников