Никита Джигурда рассказал о том, как едва не умер

Никита Джигурда рассказал о том, как едва не умерИзвестный бард Никита Джигурда издавна известен своим разноплановым поведением. С одной стороны он постоянно желает достигнуть правды, но в поиске этого часто переступает грань солидного. Но малюсенько кто знает о том, что Никита чрезвычайно верующий людей, который на протяжении почти всех лет свято почитал Большой пост.
Наиболее 7 лет он жил в режиме требовательнейшего поста, не употребляя в еду рыбу и мясо. Окончательно же, такие ограничения сказывались и на самочувствии артиста. Даже вес двухметрового Джигурды сочинял всего 50 килограмм.
Почти все православные ничего отвратительного в этом не увидят, но лишь ежели бы не одно событие, а конкретно то, что организм барда закончил работать в обычном режиме. У Джигурды врачи диагностировали опухоль. Больше полугода пригодилось артисту, чтоб его организм, как и ранее, начал принимать белки. На протяжении 2-ух лет Никита проходил интенсивные курсы исцеления. Лишь благодаря своим усердиям, хворь удалось погасить в самом ее развитии. Опосля всего пережитого, Никита осознал, что находился на пороге погибели.
Опосля тех безуспешных попыток, Никита Джигурда верно для себя решил, что больше в его жизни сходственного риска не будет. Сейчас он не соблюдает пост, но относит себя к числу верующих в Господа.

Теги: КультураБизнесНикитаДжигурдарассказаледваумер

Дата публикации: 16 апреля 2012, 11:21

Автор новости: deegise

Просмотров: 831

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников