Звезда "Интернов" Кристина Асмус нашла новую любовь

Звезда "Интернов" Кристина Асмус нашла новую любовьЗнаменитая русская актриса, которая в данный момент отметилась ролями в телесериале "Интерны" и центральной фигурой в кинофильме "Zолушка" Кристина Асмус, долгое время предпочитала кропотливым образом укрывать свою собственную жизнь от сторонних глаз. Даже с журналистами на эту тему прелестная дива не общалась.
Тем не наименее, из-за собственной эффектной наружности и стремительной творческой карьеры, Кристина непрерывно оказывалась в центре внимания фотографы, которые подкидывали разные факты из ее собственной жизни. Но сама Асмус не давала необыкновенных предлогов. Даже на премьерный показ кинофильма про Золушку она приехала в горделивом одиночестве.
Но рано либо поздно прибывает конец хоть какому одиночеству. Так случилось и с Кристиной. Накануне светские репортеры увидели актрису в компании новейшего юного жителя нашей планеты.
Влюбленная парочка выходила из ресторана, где проходило празднование 24-го дня рождения Кристины Асмус. Потом юный кавалер сопроводил актрису на одну из радиостанций, куда заблаговременно пригласили звезду.

Теги: КультураБизнесЗвездаИнтерновКристинаАсмуснашлановуюлюбовь

Дата публикации: 16 апреля 2012, 11:06

Автор новости: monika-stepkina

Просмотров: 916

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников