Составлен список суррогатных детей российских звезд

Составлен список суррогатных детей российских звездТак уж повелось в мире шоу-бизнеса, не лишь русского, что звезды активно пользуются услугами суррогатных матерей. Дескать, самим нам вынашивать малыша и рождать его некогда, а вот специалисту собственного дела не составит особенного труда в течение 9 месяцев соблюдать определенные верховодила.
Окончательно же, популярная тенденция пришла в Россию из-за рубежа, где теснее издавна вовсю пользуются суррогатным материнством. Руководителем необыкновенного рейтинга является певец Филипп Киркоров. Ведь повелитель русской поп-эстрады так и не отыскал свою вторую половинку, но мечты о преемнике либо наследнице, его голову никак не покидали. Лишь благодаря суррогатной мамы он воплотил свои мечты в действительность. В конце ноября прежнего года на свет возникла примечательная девченка, которую окрестили Аллой-Викторией.
В свою очередь исполнительница Алена Апина пережила далековато не самые приятные моменты во время появления на свет собственного малыша. Дочку ей рождала дама из далекого городка. Роды начались неожиданно, потому певица в срочном порядке вылетела на самолете к роженице. В клинике она оказалась через два часа опосля того, как малышка возникла на свет. К счастью ребенок родился здоровеньким и на данный момент Алена не нарадуется на свою кросотку дочь.
Знаменитая спортсменка Ольга Слуцкер также воспользовалась в свое время услугами суррогатных матерей. Отпрыска и дочку ей выносили и родили южноамериканские женщины-инкубаторы. Ее экс-супруг Владимир Слуцкер всячески поддерживал рвение Ольги стать мамой, пусть и таковым вот методом. Занимательно отметить, что факт суррогатного материнства в их случае всплыл лишь опосля того, когда супруги начали разводиться и разделять деток. Ежели бы этого не было, ни кто бы и не вызнал, что Ольга никогда не рождала.

Теги: КультураБизнесСоставленсписоксуррогатныхдетейроссийскихзвезд

Дата публикации: 16 апреля 2012, 10:55

Автор новости: Nastya_glamourgirl

Просмотров: 392

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников