Заворотнюк наказала дочь за интимные снимки

Заворотнюк наказала дочь за интимные снимкиАктриса Анастасия Заворотнюк, как любящая мама, очень плохо отнеслась к поведению собственной дочери, которая выложила в веб на всеобщее обозрение искренние снимки. И это вышло опосля того, как Анна Стрюкова(так зовут дочь Заворотнюк), правдиво призналась, что таковым образом пробовала поднять маме рейтинг.
Опосля того, как во глобальной сети возникли, а потом и стали тиражироваться снимки с полуобнаженной женщиной, рейтинг Анастасии Заворотнюк значительно повысился. По последней мере конкретно такового воззрения держится дочь "прекрасной няни". Но звездная мать не делит увлечение собственного малыша.
О ситуации в звездном семействе, как это ни удивительно, поведала Анна. В собственном блоге прелестная женщина с великолепной фигурой написала, что не считает необходимым совещаться с мамой по предлогу того, какие снимки выкладывать в веб. Наиболее того, Стрюкова объяснила всем увлекающимся, что для нее стала дивна реакция мамы условно особенной фотосессии. Оказывается, Заворотнюк не пришла в восторг от поступка дочери, а напротив - отругала ее.
В то же самое время Анна подтвердила, что опосля того, как выложила несколько искренних фото в веб, рейтинг ее мамы начал стремительно ползти вверх. "Да, мать меня оберегает, но в первый раз, когда она увидела фотографию в нижнем белье, мне малюсенько не показалось, так что СМИ - цветы!Мать в гневе!Моя мать чрезвычайно изредка заходит и пишет изредка, а опосля сплетен ее рейтинг растет живо. Ожидайте, быстро будет галочка", - написала 17-летняя женщина.

Теги: КультураБизнесЗаворотнюкнаказаладочьинтимныеснимки

Дата публикации: 16 апреля 2012, 09:22

Автор новости: a.konotop

Просмотров: 887

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников