54-летняя Марина Голуб хочет родить ребенка

54-летняя Марина Голуб хочет родить ребенкаЗнаменитая русская актриса и телеведущая Марина Голуб на данный момент является одной из самых нужных артисток. Ее приглашают сниматься в самые удачные картины, а ее благой норов приглянулся миллионам телезрителей в нашей стране.
Не считая того, что она играет в театре имени Чехова, она непрерывно занята в разных картинах, програмках и телесериалах. И ежели с проф точки зрения Марине можнож лишь позавидовать, то вот в собственной все складывается абсолютно по другому. И что самое огорчительное - в худшую сторону по другому. Она несколько разов выходила замуж, но каждый разов все завершалось крахом.
Со своим последним супругом Анатолием Белоснежным Голуб развелась из-за малыша. В тот момент звезда экрана получила роль Гертруды в известном "Гамлете", она желала играться на сцене, но супруг стоял на собственном - он грезил о преемниках. Марина тогда почему-то не смогла себя пересилить и родить во 2-ой разов(от первого брака у нее есть дочь Анастасия). В итоге ее домашняя жизнь разрушилась. Это случилось через 11 лет опосля женитьбы.
Но сейчас Марина Голуб нисколечко не сожалеет о событиях прежних лет. Она опять полна сил, невзирая на собственный приличный возраст в 54 года, она готова родить еще 1-го малыша. "Ежели судьба так распорядится, что я опять влюблюсь, буду рождать, не задумываясь", - поведала актриса.

Теги: КультураБизнеслетняяМаринаГолубхочетродитьребенка

Дата публикации: 16 апреля 2012, 09:15

Автор новости: gali4va2

Просмотров: 598

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников