Мария Миронова стала женой Алексея Макарова

Мария Миронова стала женой Алексея МакароваНе так издавна в Москве прошел премьерный показ новейшей картины Павла Лунгина "Дирижер". Непременно, как это нередко и посещает, на сходственные мероприятия собирается весь отечественный бомонд.
На сей разов в числе приглашенных нашлось место актрисе Марии Мироновой, которая сходу же стала обниматься с отпрыском Лунгина Иваном. С юным человеком артистка приятельствует теснее несколько лет. В прессе же на данный момент величайшей активности подвержена собственная жизнь Марии. На данный момент обговаривают ее роман с Алексеем Макаровым, отпрыском Любови Полищук. Накануне Миронова излишний разов принудил разговаривать о этом, когда светские репортеры увидели на ее пальчике обручальное кольцо.
Почти все коллеги сходу же стали приветствовать актрису, но она заявила, что это всего только украшение, которое не имеет под собой суровых оснований. Тем не наименее, даже недалёкие друзья Марии не поверили в ее признание. Они убеждены, что Макаров и Миронова стали законными супругом и супругой.
Зная нрав Алексея Макарова по шлейфу скандалов, которые он за собой тащит, можнож предположить, что Марии будет нелегко с таковым супругом. Для начала напомним, что Макаров был не разов женат. Первой женой его была журналистка Мария Сперанская. Она была ветше его на девять лет и прожили они в законном браке три года. Как говорил сам Алексей, Мария не выдержала его разгульного вида жизни, собрала вещи и ушла.
Потом на горизонте возникла актриса Ольга Силаенкова, с которой он тоже прожил три года. Позже Макаров бросил Силаенкову ради иной актрисы, Екатерины Семеновой. Подробности их звучных скандалов знали все. В итоге Алексей ушел от нее к Анастасии Макеевой. Видимо, у Макарова страсть к актрисам.
Они тоже жили неспокойно, Макеева даже поведала "КП", что актер достаточно нередко поднимал на нее руку. Они скоро расстались, и Макаров отыскал себе еще одну возлюбленную - очевидно, тоже актрису - Викторию Богатыреву. Она стала его гражданской супругой и родила ему дочь Вандалу. Но идиллия живо закончилась, поэтому что Алексей Макаров встретил Марию Миронову. В коротеньком интервью Виктория заявила, что не хочет знать Алексея, а у ее дочери больше нет отца.

Теги: КультураБизнесМарияМироновасталаженойАлексеяМакарова

Дата публикации: 17 апреля 2012, 12:57

Автор новости: Poster_73u

Просмотров: 814

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников