Кто поможет престарелой матери Александра Абдулова?

Кто поможет престарелой матери Александра Абдулова?Мама известного русского актера Александра Абдулова Людмила Александровна на данный момент находится в очень бедственном положении. Пожилая дама, которой теснее за 90 лет, живет, чуть сводя концы с концами. Ее местом жительства является крошечный домик без каких-либо удобств в деревушке под Иваново.
Прежней в зимний период ушел из жизни заключительный из ее троих отпрыской - Роберт(Владимира уничтожили еще в молодости, тогда как Александра не стало четыре года назад). Заключительная жена Александра Гавриловича Юлия обещала брать свекровь жить к себе, а конкретно в оставшийся от супруга дом в подмосковном Внуково. Но сделать это до сих пор не удосужилась, пишет "Мир новостей". Единственным человеком, который не кинул престарелую даму является супруга отпрыска Роберта.
Соседи жалуются, что у Людмилы Александровны протекает в доме кровля. Жителя нашей планеты, который сумел бы брать на себя мужскую работу по хозяйству, либо желая бы оплатил нанятому труженику, у мамы прославленного артиста в данный момент нет. Самой выплачивать старушке нечем, застенчивой пенсии хватает разве что на хлеб и макароны.
В просторном коттедже во Внуково, а также в дачном доме актера на Валдае часто собирались бессчетные друзья и коллеги Александра Абдулова. Все они чрезвычайно обеспеченные в финансовом плане люди. Почти все из их на данный момент оказывают поддержку дочери Абдулова Женечке, а также ее маме, которая пока нигде не работает. А вот о пожилой мамы артиста как-то позабыли.

Теги: КультураБизнеспоможетпрестарелойматериАлександраАбдулова

Дата публикации: 17 апреля 2012, 12:25

Автор новости: chikipukamuka

Просмотров: 644

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников