Санта Димопулос уйдет из "ВИА Гры" ради любимого

Санта Димопулос уйдет из "ВИА Гры" ради любимогоОдна из самых новых солисток самого сексапильного коллектива отечественной эстрады - "ВИА Гры" - Санта Димопулос отдала искреннее интервью одному украинскому каналу, в котором поведала, что могла бы отрешиться от собственной мечты напевать в коллективе ради собственного любимого юного жителя нашей планеты.
Санта искренно призналась, что решение стать ей солисткой "ВИА Гры" они с Владимиром Самсоненко воспринимали совместно. К счастью для девушки, он не оказался эгоистом и поддержал ее рвения и желания вполне. Но ежели бы этого не вышло, она бы отыскала в себе силы отрешиться от предложения выступать в группе.
В то же самое время Санту не стращает грустная статистика, которую озвучил продюсер коллектива Константин Меладзе. Он с самого начала предупредил Санту, что практически во всех вариантах солистки, которые прибывали в группу, из-за плотного гастрольного графика расставались со своими парнишками.
На это утверждение певица ответила, что они с Володей могут кооперировать собственную жизнь и работу. Димопулос призналась, что они нередко летают в разные городка, и ежели возникает таковая возможность, то остаются там на несколько дней. При этом пара постоянно берет с собой отпрыска Санты от первого брака. Так что, вероятно, Санта прервет грустную статистику и не расстанется со своим любимым, не покинув при этом "ВИА Гру".

Теги: КультураБизнесСантаДимопулосуйдетрадилюбимого

Дата публикации: 17 апреля 2012, 10:42

Автор новости: giuseppecole80

Просмотров: 495

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников