Галкин серьезно поругался с Пугачевой

Галкин серьезно поругался с ПугачевойВо время передачи "Ровная линия общения с народом. Алла Пугачева и Максим Галкин" на телеканале НТВ меж важными героями произошла суровая размолвка.
В ходе ответов на самые разнородные вопросцы от созерцателей выяснилось, что Алла Борисовна и Максим имеют диаметрально-противоположные точки зрения на делему гомосексуализма.
Галкин твердо стоит на собственной позиции, которая содержится в том, что ежели гомосексуалистам воспретили целоваться друг с ином на улице, то идет также воспретить поцелуи влюбленных парней и дам в публичных местах. Выделять геев и устраивать охоту на ведьм, по воззрению юмориста, в корне ошибочно, ведь нестандартная сексапильная ориентация не считается хворью.
Со своим супругом в корне не согласна Примадонна. По словам Аллы Борисовны, геи сами объясняют свои дела и себя, тогда как тему гомосексуализма очень раздута и сведена к эпатажному восприятию.
"Они дословно везде и повсюду. Наши родненькие геи уж чрезвычайно эпатируют. Так уж обожают поэпатировать", - заявила исполнительница, которая конечно растеряла титул "гей-иконы", которым она владела еще с 2000-х годов.

Теги: КультураБизнесГалкинсерьезнопоругалсяПугачевой

Дата публикации: 17 апреля 2012, 10:40

Автор новости: TimTim13

Просмотров: 461

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников