Михаил Боярский резко постарел

Михаил Боярский резко постарелИзвестный актер, основной "мушкетер" нашей страны Миша Боярский не так давно дословно шокировал собственных бессчетных поклонников, представ перед ими с новейшей прической. На одну из телевизионных передач артист пришел не в обыкновенной шапке и "зенитовском" шарфе, а с пышноватой седоватый прической и кустистыми усами.
Что же дотрагивается прошедших фото, то на их Боярский блистал щепетильной лысинкой. Но сейчас фанаты профессионального артиста чрезвычайно волнуются за его наружный вид, а конкретно, что же вышло с Мишей Сергеевичем, что он осмелился на катигоричные смены во наружности.
На форумах во глобальной сети сходу же стали распространяться известия о том, откуда у Боярского на голове таковая растительность. Кто-то договорился до того, что обрести волосы актеру посодействовали стволовые клеточки, а кто-то верует в естественные волосы Боярского, пишет "Экспресс-газета". Почти все сошлись во воззрении, что Миша Сергеевич приметно устарел.
"Ничего странного здесь нет, - ответил мэтр. - Я на данный момент работаю в телесериале о Шерлоке Холмсе, потому ношу таковой грим. И телевизионщики меня словили на площадке". Миша Сергеевич выполняет роль инспектора Лестрейда, которого в ветхом русском кинофильме сыграл Бронислав Брондуков.

Можнож добавить, что дословно несколько дней назад Миша Боярский стал еще разов дедом. Его дочка Елизавета родила сынишку, который возник на свет 7 апреля. Довольный супруг актриса Максим Матвеев забирал Лизу из роддома. "У меня возник еще один внук - Лиза родила мальчугана. Мы все чрезвычайно счастливы", - произнес Народный артист РСФСР. Малыш весом 3,6 килограмма и ростом 55 см возник на свет в одном из роддомов Санкт-Петербурга.
"На кого схож ребенок, пока не скажу, он еще очень малюсенький, непонятно. Волосики темные, чрезвычайно славный", - поделилась радостью счастливая бабушка Лариса Луппиан. К слову сказать, супруг Лизы, актер Максим Матвеев, пользовался популярной услугой "Семейные роды" и находился при появлении малыша на свет.

Теги: КультураБизнесМихаилБоярскийрезкопостарел

Дата публикации: 17 апреля 2012, 10:05

Автор новости: aeroplan87

Просмотров: 825

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников